Г. Челябинск Свердловский проспект 35

Официальные дистрибьюторы робототехники в России!

0
Корзина
0 руб.

Мы на открытии школы №79

Школа № 79 – первая общеобразовательная организация в Академическом микрорайоне, рассчитанная на 1 тысячу 200 учеников в одну смену. Архитекторы создали два отдельных входа: один – для учеников начальных классов, другой – для ребят средней и старшей школы. Здание имеет яркие и просторные рекреации в сочетании с современным мультимедийным оборудованием.

«Школа чудесная, красивая, комфортная, высокий уровень безопасности для наших детей. Поэтому я горжусь, что стала директором такого образовательного учреждения», – рассказывает директор МБОУ СОШ № 79 Камышанова Елена Анатольевна.


d2729220791aca9dcfc69523d18c050c.jpg 21e7c3cc9e6c476ca2a0c070996674fa.jpg

В данной школе для детей будет доступен ресурсный центр с кабинетом инженерно-технологического профиля, где ученики смогут изучать робототехнику, а также ознакомиться с принципами работы на фрезерном и токарном станках с ЧПУ.

В создании спецификации и комплектовании инженерного класса наша компания приняла непосредственное участие! Начиная с выбора подходящего проекта по робототехнике и нейротехнологий , мы также создали программу информатизации для педагогов с полноценным УМК. Новый инженерно-технологический класс - это полноценный проект по индивидуальным предпочтениям новой школы!


970b72ae59bae6b806046fff208fd128.jpg bf759032d3a8c28fdba9c84d6fbe7434.jpg

В частности, для изучения робототехники, НПО Дополнительное образование произвело поставку учреждению образовательные наборы — которые уже завоевали доверие во многих учебных заведениях, а педагог дополнительного образования Семенов Федор наглядно продемонстрировал Инженерный проект «Безопасные дороги», разработанный на основе образовательного набора Tinkamo Tinker kit.

«Мы будем создавать и реализовывать проект по ранней профориентации, чтобы ребенок, выходя из школы, четко понимал, кем он хочет стать в жизни и добился успеха. Потому мы постараемся создать условия, чтобы у учеников была возможность попробовать себя в разных профессиях, узнать о разных профессиях. А инженерно-технологический профиль даст возможность ребятам познакомиться с профессиями будущего: 3D-хирург, конструктор космических систем и т.д.», –пояснила Камышанова Елена Анатольевна.


Для получения подробной информации о проекте для школы  "Инженерный класс" свяжитесь с нами: