Г. Челябинск Свердловский проспект 35

Официальные дистрибьюторы робототехники в России!

0
Корзина
0 руб.

Еще не знакомы? Самое время!

Вы уже знакомы с новой линейкой корейских конструкторов Cubroid? Еще нет? Самое время! Итак, это кубовидный конструктор для конструирования и программирования моделей , для совместной со взрослыми и самостоятельной деятельности детей-дошкольников (5+).

Семья «кубовидных» пополнилась! Рады представить вам обновленный набор Cubroid Coding Block!

Мы вновь имеем дело с простым соединением деталей робота в форме «кубиков». Но…их стало значительно больше. Соединительные кубики более цепко скрепляют пассивные кубики между собой. Так же появились соединительные пластины разной формы для соединения и объединения деталей: крестообразные, короткие и длинные, круглые и прямоугольные.

При этом количество пассивных кубиков и кубиков-передатчиков удваивается, а колес в наборе остается также два.

Конструирование «кубовидным» - увлекательный процесс: элементарный, креативный и простой. Модели , собранные из этого конструктора объемны, необычны, рождаются в руках юного конструктора буквально на глазах!

Программирование стало еще более простым! Обновленная программа Mission Coding с расширенными функциями программирования сделает занятия беспроводной модульной робототехникой еще более яркими и привлекательными для детей.


Комплект электронного конструктора из 110 деталей дополняет USB-кабель для зарядки датчиков (одновременно трех). Для успешного программирования моделей - датчик прикосновения, выполняющий роль кнопки для активации игрушки, датчик освещения, реагирующий на свет или его отсутствие, ИК-датчик или датчик расстояния, звуковой датчик , светодиод и мастер-блок, выполняющий роль “мозга” при автоматическом режиме работы игрушки: запоминающего последовательность команд, запрограммированных через приложение пользователем.

Все гениальное – просто! Это о новом образовательном конструкторе Cubroid Coding Block. На создание модели понадобятся считанные минуты, а все остальное время – на экспериментирование и игру детей.И еще , теперь компания-разработчик предлагает нам большое количество схем-сборок для начинающих «конструкторов-робототехников». Пошаговая инструкция сборки моделей робота-хоккеиста, паровоза, мельницы, гусеницы и еще многих интересных моделей.

Стоит начать!