Г. Челябинск Свердловский проспект 35

Официальные дистрибьюторы робототехники в России!

0
Корзина
0 руб.

Хъюманоподобный робот- скайнет Нашего будущего?

10.04.2022
Как Юные инженеры создают технологию взаимодействия робота и окружающей среды.

В современном мире и в мире образование весомая часть отводится изменению концепции реализации проектов с аппаратной на программную основу.

Стандарт образования не стоит на месте и все чаще в комплектацию школ новостроек, центров дополнительного образования внедряются изучение робототехники, исследование морского мира и конечно же космоса.

 1.jpg3.jpg

    Роботы-гуманоиды могут быть использованы для выполнения опасной работы, которая требует участия человека, особенно для работы с оборудованием, которое уже предназначено для эксплуатации людьми, работы в космосе, под водой или при исследовании опасных зон на земле.

 Идти в ногу со временем и чуть дальше Преподаватели и их воспитанники смогут уже сейчас, проводя Занятия по изучению Хъюманоподобных роботов на базе линейки Hiwonder TonyPi и Tonybot.

 Образовательный набор, предназначенный для изучения способов работы и управления роботом гуманоидом, который в свою очередь может обучаться через машинное обучение или нейронные сети. В движение робота приводят уменьшенные версии производственных серво модулей под управлением современного контроллера RaspberryPi 3. Кроме изучения сложносоставных кинематических схем, робот позволяет изучить как на самом деле работает компьютерное зрение (OpenCV), которое внедряется на данный момент повсеместно.

5.png

Набор позволяет создавать полнофункциональные проекты, максимально близкие к производственным. Позволяет обучающимся освоить все требуемые в робототехнике навыки, и приобрести полное понимание всех рабочих функций промышленного робота. Благодаря особенностям встроенного контроллера, позволяет так же обучить свою модель, и использовать ее для совершенно разных задач.

 Изначально уже способен распознавать:

1. Лица.

2. Объекты.

3. Цвета.

 Почувствуй себя создателем Будущего вместе с Hiwonder!